Макс

World of Tanks. Скажите пожалуйста а когда скачиваешь прогу на золото и там просят номер своего телефона это бесплатно?

Татьяна Золотилова

отправляй. Минус один школьник в игре...

Марина Федотова

Конечно. Отправляйте. Потом можно игрокам будет нормально играть а не мучатся с дебилами в команде

А_
Алёнка _

нет это развод, ни какая хитрая программа не добавит тебе игрового золота.

Dima Bakashov

ну не существует халявы.. . игровое золото только за деньги можно купить.. . кстати там сейчас акция проходит, смени пароль и получи 250 золота.. . а про такого рода проги забудь 😉

Сергей Бакун

В этой игре можно за деньги делать апгрэйд танков, деньги списываются с баланса телефона, а там сам решай платить или зарабатывать бонусы в бою.