Лидия Гольцева

у меня длинные и густые волосы я хочу сделать корзинку из кос а шпильки не держат

Нуридин Нурлаев

попробуй лаком или водой

Сергей Рабкевич

Вплети ленты, когда почти будешь заканчивать косы, а потом завяжи, так как тебе нужно, сформируй красивые бантики, либо просто красиво замотай, сфантазируй!

Владимир Казаков

возможны Вы их просто неправильно фиксируете! довольно распространенная проблема. парикмахеры очень умело орудуют ими и фактически намертво фиксируют ими любые прически.