Настя

а вы знаете что у любого вида деятельности в россии есть союзы?

союзы пекарей,фермеров и т.д. председатели сидят в москве и получают долю с прибыли.

Юлия Кутейникова

Интересно, интересно! А у половой деятельности в России какой союз?

Владимир Удовик

Далеко не во всех - в нашей отрасли никаких "общественных" союзов нет, даже - типа "Совета ветеранов"...

Соломенко Виталий

а сутеров, барыг всех мастей?

Сергей Глазков

да и в областях тоже -дворцы профсоюза . дворцы труда . по всякому называются .