Макс Гаврилин

Жить в Скайриме и мочить драконов или быть с девушкой? что по вашему всё-таки важнее и почему

недавно девка появилась и хочет встретится теперь в реале и так всё время. вот не знаю забить на неё и отправится в лучший мир или всё-таки остаться пока что?

Екатерина Виряскина

пока мамка кормит, играйся. мамки не станет, как-нибудь выкрутишься... или нет.

Андрей Кузнецов

лучше играй в игрушку. от девок одни проблемы и растраты. играй, пока не женился