Женя Гуллер

Короче встала утром, и в голову влезла мысль, что сегодня я должна умереть?!!))) шо делать)) блин тупой мозг..

Страшно.. никогда такого не было! а если это предчувствие и кирпич на голову упадет)

какое то странное предчувствие))

Нее я студентка)

Ирина Дорожкина

Да то же что и с остальными мыслями как эта — просто живите как обычно и увидите как умрёте. Да, и «умереть» по-моему с 95% вероятностью не нужно воспринимать буквально, а как в фразе «я так устал что аж умираю».

На
Настя

Работать - лучше асфальтоукладчицей))))

Игорь

Запрись дома и не подходи к розеткам и водопроводу)))

Ка
Катерина

Ты была хорошим другом мы похороним тебя как следует

Маргарита Макшакова

ОДЕВАЙ КАСКУ. . она от излучения прохожих защитит, при шизофрении и параное . у чела начинает излучать мозг . эти волны улавливают прохожие еще они залетают в розетки .. и патом в другие головы лезут..)) ) ну а вообще не переживай . ВЕДЬ ТОЛЬКО ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ ОБОСТРЕНИЕ))

Dinara Mirzoeva

не выходить из дома) или молиться чтобы миновало

Ан
Анна

Принимай ванну (не грязной же помирать) после водных процедур выпей кофе и вся эта дурь уйдёт 100%