Николай Фролов

КАКАЯ Самая лучшая, мобила за 6к? А то думаю брать с 5 нокию она на кнопках но корпус не маталл и не слайдер как в 995

а смарт лд оптимус сомнительная марка но анджроид 4 для игр или джава с5 с копками удобно но звук глух 5230 может заказать или к720ай

Мария Рам

Нокиа фонарик самая лучшая мобилка!

Егор Заводнов

Нокиа - вообще сомнительный телефон, про него лучше и не думать.