Евгений Шалов

Подскажите пожалуста сайт интернет-магазин где можно ращитаться WebMoney !!!

Подскажите пожалуста сайт интернет-магазин где можно ращитаться WebMoney !!!а то я хочу купить Веб-камеру а денег наличными мало но есть немного на Вебмани

Василий

в сотмаркете можно заказать

Дмитрий Спиридонов

Все сайты, принимающие в оплату Webmoney описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru