Руслан Москалев

какая разновидность наушников Monster Beats больше подойдет для меня, если мне важен заряд батареи (ноута, телефона)?

и расскажите об особенностях самых распространенных разновидностей, заранее благодарю)

Юрий Шевченко

Тебе важна мощность самой батареи, вид наушников на расход энергии не влияет.

Юлия Буланникова

Monster Beats Solo или Tour отлично подойдут.
Нет собственно особенностей, просто хорошие модные наушники.
Очень удобны для айфона, т. к. есть пульт на них.