Женя Максимчук

как мне найти мозг мазды трибьют 2005-го выпуска

Вячеслав

А что, она с ума сошла?

Сергей Гурьянов

включить свой мозг! и почитать литературу со схемами

Ан
Аня

на разборках искать такое авто. если праворукая, то на дальнем востоке.

Жора

Exist.ru там Вы все найдете.. . а лучше разборки вашего города прозвоните 100% что то найдете достойное, только цены сравните с новыми. а то ребята с разборок веселые))))

Ainash

на разборках

Сергей Скобелинг

дед=запчасти исчут по номерам=срисуй номер со старого и копай по инету...
новый будет=около евров 700,исчи б/у рабочий с неделей гарантии=баксов 20 можно выхватить. Если есть концы в германии=на Эбау висит=

http://www.ebay.de/itm/Mazda-Tribute-EP-Steuergerat-YL8F-14B205-CB-3-/390518443381?pt=DE_Autoteile&hash=item5aecb68d75
в окошке вставте= Mazda Tribute (EP) Steuergerät
в Кельне лежит, никому не нужно=34 евры хочет=

и еще такая мысль=трибьют=это-ж идет машина двойник=Форд Маверик=вот его в поиске тоже не исключать=возможно моторы одинаково=http://autogear.ru/cat/mazda/1878/