Анна Елистратова

Может страховая удалить полис осаго с базы данных чтоб не выплачивать пострадавшим. кажется я с этим столкнулся!?

Вячеслав Шишкин

А Вы где полис оформляли - непосредственно в офисе СК или через брокеров, выездных агентов? Потому как и правда - удалить из базы простой сотрудник СК не может - нет у него таких прав. А вот прост не внести в базу, не передать данные в СК для внесения, да и просто продать поддельный полис - это вполне возможно.
Можете проверить свой полис на принадлежность страховой компании на сайте РСА - http://autoins.ru/ru/osago/polis/

Елена Погорелова

Маловероятно .
А вот недобросовестный агент может не внести полис в общую базу . И положить за него деньги себе в карман .

Олеся Молдавская

у тебя по мимо полиса, правильно оформленного с печатями и контактами страховой организации, должна быть еще квитанция об оплате. Если страховая отказывается от своего полиса дорога Вам только в суд.

Александр Медведев

согласен что частному лицу они в праве отказать просмотреть документы по осаго и сказать что им вздумается и если нет оплаты ((( то необходимо к юристу обратиться и он как юридическое лицо выпотрошит из них всю душу мелкую и продажную. всё таки заполняю страхово полис руки человеческие и может быть либо ошибка (( либо мошенничество, вам большой удачи