Анна Комарова

Подскажите клей или что-то на подобие дня металла (который не боится бензина) . Небольшая трещина в горле канистры.

Сваркой варить нет возможности !

Сергей Шатунов

Только сварка, или пайка. Всё остальное (холодная сварка, клей, герметик... ) не годится.

Александр Богнат

если тока от протечки - заделай холодной сваркой
тока выбирай для того металла, из которого канистра - сталь, алюминий
и сделай все по уму
будет держать

Катя

Металлокерамический Hi-Gear например

Сержик Викторов

Конечно можно Поксиполом или Холодной сваркой залепить, но нужно помнить, что коэффициенты расширения у композитного материала и аллюминия (железа) разные, если клеить летом, то к зиме может отлететь. Нужно добавить пластификатор, например диметилфталат (средство от комаров) . Количество определяется опытным путем, обычно несколько капель.

Chupa Chups

как временный выход из положения холодная сварка (их сейчас много разных) , я картер замазывал и ездил года полтора пока опять не стукнулся главное место хорошо зачистить