Татьяна Переверзева

как на praktica mtl 5 управлять шкалой iso?

ну всмысле там же сопряжена шкала светочувствительности с колесом выдержек,, сейчас стоит на отметке 55 как крутить не понимаю, а инструкция на немецком (

Всё нашёл

Ирина С

Это ж плёнка, там исо фиксированное..

Александр Омельченко

??? Какую фотопленку зарядишь - такое и ISO! А где вы там "такую" шкалу нашли?

Миша Сергееи

Сейчас не помню, скачай инструкцию. Но шкалы там точно нет, Как выставишь так она и будет ТТЛ ом управлять.