Умар Гафаров

если нанимают такси но там надо постоять, подождать, сколь берет за час что будет стоять и ждать !

Та
Татка

В каждой фирме свои тарифы, в том числе в них расписано и ожидание. По опыту: от 5 до 10 минут - ожидание бесплатное, больше - от 5 до 10 рублей за минуту. При заказе уточните у диспетчера.

@ Добрая Настя @

А русский язык не пробовали учить?

Игорь Глазунов

За то что ждет стоит или в пробках когда стоят не считаются. Считается то когда едешь..

Анна Кулагина

бесплатно ждать никто не будет=если только за тридевять земель=в деревню какую-то (пустым назад ехать)
уточняй сразу

Елена Фоминых

Везде по разному. У нас год назад было час--200р