### Юрий ### .

Я простая учительница получила права мечтаю о машине есть 150 тыс, которые копила 4 года откуда взять ещё 300 тыс а?

Рома

Брать пример со Снежаны Денисовны.. .

Лена Федулова

автокредит.
к тому же есть новые машины дешевле 450 тысяч.
а приличных б/у еще больше

Maria Tolkacheva

Зачем вам тогда автомобиль? А если сломается, где деньги на ремонт возьмете?

Ольга Билейди

Куите авто по проще.

Оксана Иванова

Раз учительница то должны понимать что ждать осталось еще 8 лет))

Ирина Зверева

мужа тебе надо, тогда вопрос быстрей решиться.

Дмитрий Зималюкин

До школы ездить?

Виктория Гнусарькова

Только воровать, больше ни как)))

Юрий Арсеньев

Ещё покопить 8 лет

Алексей

простой учительнице за 150 тысяч замечательно подойдет ВАЗ2110 - за эти деньги можно подобрать неплохой вариант первой машины, и через пару лет она не много потеряет в цене.. . сложнее найти живую ауди 80

Константин Ушкал

только что по радио мария говорили что учителям будут премии давать в 200 тыс.... стремитесь.... а ещё говорят что наши учителя и врачи мало получают.

Павел

Купите малолитражку типа Форд Ка (кстати бампера на ней практичны и выдерживают небольшие удары) или еще чего-нибудь, и собирайте, копите, а пока учитесь ездить. Лучше "синица в руке", как говорится! Насобираете через года 2 тысяч 100 еще, пояс затянув, и возьмете в кредит оставшуюся сумму на "свою мечту" !

Света Миронова

дэу матиз купи за 140 и 10 на обслуживание оставь, ну и обмыть хватит

Юльчик Марущак

Копить ещё восемь лет или брать кредит, одев на себя хомут. Что машина, представьте сколько лет нужно копить на дом. ?

Коля Слеп

Вот супер-мега-дрыцель. Можно найти в неплохом состоянии примерно за эти деньги.

Рено Клио 2

Ал
Альбина

кредит возьми. или машину по проще. дэу матиз на автомате - хорошая машина, не знаю точно сколько стоит, около 300тысяч. не стремись сразу на дорогие машины. у меня есть 2 жипа, но 80% времени я за рулем рабочей ваз 2111,которая стоила 80 тысяч

Руслан Выгодин

Варианты:
1. Удачное замужество.
2. Взять по этим деньгам.
3. Взять потребительский кретид. Именно ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ, а НЕ автокредит.

Алексей Сидоров

Бери по деньгам, сейчас разные есть. . Не забудь про бензин, ремонт и техобслуживание. А вообще зачем машина, если ездить особенно некуда. . Либо работу менять. . Либо найти работу, где будет служебная машина. Я так начинал.

Евгений

За эти деньги можно взять неплохой мотоцикл. . Вот представьте, приезжаете вы на работу на чоппере.. . 🙂

Альбина

вариант один - менять работу!!!