Игорь Захаров

Приснилась цыганка: я требовала с нее свои деньги за что-то (сдача) была конкретная сумма 4-х значная. к чему? спасибо

Ив
Иван

Может, к пустой трате денег или к неудачной покупке?
А Вы запомнили эту сумму? Если в жизни столкнетесь с вещью по этой цене - не покупайте!

Вусал С

В вашей жизни будут БОЛЬШИЕ изменения! И вы сами этого ждете, добиваетесь. Верно? 😉
Единственное исключение: если встреча с цыганкой происходит накануне свадьбы, остановитесь, подумайте.. . готовы ли вы? и НАДО ли вам....

Ириша Аникеева

Сон придупреждает Вас об опасности и неприятностях.