Дмитрий

Интересно было бы знать что ожидает меня впереди, 20.08.1952г.

Семён

Благодаря блестящему уму и способностям вы можете добиться всего, чего пожелаете. Поскольку вас временами бросает в крайности, попробуйте обуздать самого себя. В обществе вы чувствуете прилив вдохновения, в вас обнаруживается великолепный оратор и умелый полемист.

Вас интересуют живопись, музыка и литература, вы любите театр. Возможно, вы будете писать книги, пьесы или статьи для газет. Научитесь доверять своей интуиции. Повнимательнее присматривайтесь к тем, кого впускаете в свою жизнь. Что касается личных отношений, то именно здесь особенно проявляются ваши немногие недостатки. В бизнесе вам лучше работается в команде, только найдите достойных партнеров.