Любовь Арипова

Может банально, наивно, не разумно, но интересно, что ожидает впереди? Как то все контрастно...

Ольга Москвитина

Вы редкий индивидуум. Контрастно - это хорошо (для Вас) . Это не банально, не наивно... это говорит о юности души в сочетании со зрелостью разума (на ментальном плане) .

Лично Вас ждут бурные события и огромные изменения в судьбе. Фактически - Вы сейчас стоите перед точкой поворота в Судьбе. Особые события ждите с августа по декабрь.

В плане Вашего личного развития - ждите Ученика. И не только.

Андрей Шкилев

Человечество в целом - впереди не ожидает ничего сыто-спокойного. Грядет точка бифуркации. Необходимость самотрансформации. Либо - гибель всего вида. От внутренних и внешних причин. А лично Вас что ожидает - я не знаю. Я не маг, я ученый. (Например, для идеального газа можно предсказать давление, объем, температуру. По уравнению Менделеева-Клайперона. А для отдельной молекулы в броуновском движении - нельзя. )