S.
Strannik ....

У подруги скоро день рождения. Скорее вего отмечать будем в кафе. Какие развлечения можно для кафешки придумать, что бы

ее порадовать, все же в кафе много народу чужого. Ежли бы дома, проблем бы небыло!)))

Юрий Крючков

Конкурс на меткость : кинь виноградинку в бокал соседа с пивом.

Вусал С

Нa официaнтов мaтом орaть

Дмитрий Грязнов

Да какие там могут быть развлечения.
Только есть, пить и общаться, ну и танцевать если у них танцуют.