Ан
Анна

У меня скоро день рождения, а отмечать я не хочу, раньше было большое желание а сейчас нет совсем?

Василий Зайков

Взрослеете. Я уже 3-ий год не горю желанием отмечать.

Алла

Ну и не отмечай, тебе решать, как жить. Хотя я бы отметила 🙂 когда-нибудь в глубокой старости тебе очень захочется отметить ещё хотя-бы один День Рождения...

Антон

А я вот в 2012 году хотел отметить, но вышло как то не суразно, потом в 13ом году хотел съездить на озёра оторваться, но одновремнно жена заболела и машина сломалась (пришлось потратить деньги себе любимому на подарок), в этом году мечтал отметить юбилейчик красиво, но за три недели до него получил травму и лишился заработка..., теперь вот думаю, что наверное ни стоит ничего планировать, а то фигня получается. В общем у меня раньше тоже было большое желание, а теперь нет совсем:)

Николай Воскобойников

19 лет не праздновала, 20 - тем более не хочу. не вижу причины вообще праздновать. так что я понимаю)

Адилет Султанов

взрослеем, стареем, но не мудреем - через эту фазу все проходят. пройдет время и отпустит и кааак загуляете!!!

Екатерина Сергеевна

я отмечаю только в кругу семьи, тортик и 2 салатика.