Виктория Зотова

я очень хочу что бы всевышней мне исполнил желание!!!!День рождения скора!!!!

Хочу, молю, желаю, прошу!!!!

Дмитрий Малюков

Ты сейчас старика Хоттабыча имел ввиду?

Елена Добрынина

Это к Деду Морозу - скоро будет
А если о Боге, то он может исполнить очень сильное желание. Только не так, как ТЫ хочешь, а как тебе ПОЛЕЗНО будет, а вот это не всегда совпадает с человеческими желаниями
Так что остерегайтесь просить Бога. чтобы не пренебречь дарами Его

Алексей Анашкин

в очередь! в очередь! и только через секретаря!))