Айна Юсупова

Если и правда сама, то очень круто! Красивый, ничего лишнего.

Надежда Приходько

Не нравится что менюшка при переходе по пунктам скачет то вверх то вниз, и косячно залазит на белую область, надо исправить. Нравится что не использован энергоёмкий флеш в таких простых элементах, а HTML 5

Володимер Олiйник

как создавала? как называется флеш-галерея, которую использовала?

Галина Саратовцева

Обожаю черно-белое фото! Классно! Молодец!