Андрей Никитенко

Где можно купить. Где можно купить Кулон как у Елены из Дневников Вампира, в Екатеринбурге не дорого

Олег Талала

Официальная атрибутика сериала "Дневники вампира" в России и Украине не продается! Вы можете разве что купить качественную копию у какого-нибудь хенд-мейд мастера, вконтакте таких много или же заказать на сайте ebay. com кулон из серебра, но стоить он будет не дешево от 2 тыс рублей плюс доставка из США.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот к примеру кулон Елены.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и вот еще один.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - этот вариант уже подороже.

Наталия Старковская

посмотри на "ярмарка мастеров"