Светлана Кочеткова

из чего сделать канапе

Павел Ермачков

ветчина сыр, оливка)))

Полина Попова

тостовый хлеб намазать плавленым сыром, положить кусок ветчины, накрыть вторым куском хлеба с сыром, еще слой колбасы, хлеб с майонезом. придавить.
нарезать на порционные кусочки и насадить на шпажки.

Яна Черемисина

Канапе́ (фр. canapé) — крошечные бутерброды массой 60—80 г, толщиной ~0.5 см — 7 см. Бутербродики из гренок, нарезанных разной и съестной основы (рыбы, мяса, сыра) , насаженные на шпажки, которые можно отправлять в рот целиком.. . следовательно можно придумать что угодно и в любой комбинации. с батоном и без, вегетарианский и просто фруктовое канапе к десерту. главное правильно сочетать продукты.

Татьяна Ременюк

из чего угодно!
сыр, колбаса, багетта.. .
из фруктов можно!