Шеннепей

Из чего сделать канапе? какие продукты сочетаются?

Jaslan

Для меня самое вкусное это сливочный сыр и красная рыбка. Можно огурчик добавить и мятку.

Анар Аскеров

home-restaurant.ru/furshetnyj-stol/kanape-recepty-s-fotografiyami/

Денис Разумов

Сыр, креветка, маслинка или виноградинка. Мой любимый вариант.

Светлана

Помидорка черри, сыр, виноградинка или маслинка.

Денис Верушкин

мидии, креветки, кальмары, маслины, все залить майонезом

Арсен Асланян

На поваренке много интересных идей http://www.povarenok.ru/recipes/category/156/

Артём Филатов

Привет)
Вот отличный рецепт канапе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Взято с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото помогут с лёгкостью сделать правильно)
Приятного аппетита!

Карим Ниязов

Я когда-то канапе готовила на "Новый год". И я сделала из- винограда, мандарина, земляники, ежевики, черники. Всем понравилось. Можно еще приготовить простое канапе- кусочек банана, а сверху целая клубника. Еще готовила канапе из- помидоров-черри, маленьких шариков моцареллы, вяленых помидоров и базилика. (Такой Итальянский стиль, просто на спагетти пожила. ) Рецептов много.

Алена

Да хоть что.
Чередовать белковое с овощами (хлебом) .
Например - кусочек хлеба, сало, малосольный огурец.
Соленая рыба, салат, сыр
Хлеб, ветчина, огурчик
Креветка, маслинка, сыр.
Сыр нескольких сортов, переложенный пряной зеленью или маслинками...

Андрей Кравченко

Мои самые любимые -

злаковые хлеб, красиво нарезается кружочками или квадратиками, намазываю сыром маскарпоне, сверху кусочек солено-копченной семги, и лимончик.

________________________

Кусочек сыра с голубой плесенью, ну или ваш любимый, и клубничка или кусочек дыни.

________________________

Li
Lidia

из фуагры или брынзы и сверху анчоус.

Катюшка Кравченко

В гостях нас угощали картофельными канапе с мясом и грибами. Очень понравилось, вкусно и сытно. В рецепте картошку предварительно запекают в духовке, а потом обжаривают на сковороде с остальными ингредиентами.