Светлана Субботина

mybirds.ru как на этом сайте задать вопрос? ? помогите!!!

уже зарегалась и незнаю как!!!!

Бехзод Салибаев

Зарегистрироваться на форуме. http://www.mybirds.ru/forums/ Дальше ищите нужный раздел и создаете тему. Там есть общий форум для новичков.

Андрей Рыбин

Откройте форум для новичков. В правом верхнем углу найдите "Новая тема". Кликаете - и вперед...

Анжелика

Должны получить e-mail для подтверждения регистрации.
P.S. Возможно - отсечено вашим спам-фильтром.. . -на компе или провайдером.

Далее - по "списку" - первых ответов )