Кристина Огня

Является ли эта история хоть сколько-то интересной?

Девушке исполнилось 18, она окончила 1 курс колледжа и начала встречаться с парнем, который на 4 года старше, смылась из однушки, где жила с родителями, на такую же площадь к МЧ. Вскоре оказалось, что придётся работать на (пока только на его) кредиты, суетиться по дому за двоих, забить на учёбу, и вообще квартира принадлежит бабушке, которая безвозвратно сослана жить на дачу, а скоро зима. Всё добило то, что девушка, вынося на улицу коробки из-под копа, застала своего за обменом жидкостью с тварью со второго. В процессе скандала выяснилось, что тварь - это дорогая сердцу МЧ подруга детства, которая уж точно дороже ему, чем его девушка, с которой он знаком-то всего полгода, и вообще изменять он собирается и дальше, а если она чем-то недовольна, то пусть вспомнит в чьей квартире изволит жить последние три месяца. Девушка была довольно наивной и терпеливой, но вот если кому-то удавалось вывести её из себя, то в ней словно просыпался другой человек. Короче, МЧ думал, что девушка от него полностью зависит, она послала его и пошла собирать вещи. Квартиру, однако, она покинула только поздно вечером, налегке и со свежим синяком на запястье.
Короче, ночь, осень - холодно, куртка вместе с кошельком осталась в квартире. Она постучалась в машину, которая тормозила у сломанного светофора среди совершенно пустой улицы, так как мужчина мужчина за рулём, которому было лет под сорок, отчаянно залипал после долгого рабочего дня. Короче, он ее пустил, она вкратце сообщила что случилось, он, скрепя сердце, (кто бы знал как ему хотелось добраться до дома и лечь спать) предложил подвезти куда-нибудь, но девушка начала тормозить (возвращаться домой к родителям среди ночи в таком виде было ужасной перспективой) . В итоге мужчина махнул рукой и поехал к себе, сообщив, что тормоз будет ночевать на коротком диване.
Девушка даже не думала ложиться спать в эту ночь - она просто машинально щёлкала каналы на немом телевизоре и размышляла о своей нелёгкой судьбе. Часам к трём ночи её начали мучать мысли о собственной никчёмности на основе того факта, что её мужчина поливать на неё хотел. Из всего, что случилось сегодня да и за оседание три месяца возникло множество мелких факторов, которые скрадывались в один большой и извечный вопрос: Тварь я дрожащая или право имею?. . Ну, или как-о так. Ответ девушки на вопрос оказался, наверное, неуместным, однако, одна мысль, промелькнувшая в голове, за неимением лучших, твёрдо укрепилась темнотой и тишиной квартиры, которые очень хорошо способствовали лёгкому помутнению рассудка в водовороте собственных дум. Короче, девушка залезла в постель к своему новому знакомому, он перестали, а утром она незаметно смылась вместе с содержимым вазочки для ключей: груды мелочи и запасной связки от квартиры. Ну, пока всё...

Сергей Лебедев

епв мои сандали...

Эльвира

То есть.... она решила быть с этим своим знакомым?