Юлия

жизнь серая и я научилась придумывать интересные истории про свою личную жизнь... а вы выдумываете?

Марина С...

реальную жизнь-оставляю в реале... тут другие танцы)))

Максим Захаров

нет, нЕзачем... ) жизнь полна событийностью, только нужно это уметь разглядеть...))

Татьянка

а моя бьет ключом)))))))))))

Руслан "

Зачем тебе выдумывать? Ты ее творишь сама, от безделья и лени свихнуться -пара пустяков А придумываешь ты классные отмазки: ничего не видно, ничего не слышно, никому ничего не скажу Да только шила в мешке не утаишь