Дмитрий Иовенко

Интересная история происходит. Подскажите пожалуйста к чему бы это. История внутри.

Познакомились с молодым человеком в пятницу.
Точнее: т. к. у Нас город маленький все друг дружку знают, поэтому мы виделись много раз и друзей знакомых тоже куча. В итоге гуляли всю ночь и в пятницу, субботу, воскресенье и так получалось, что нас постоянно окружают собаки. Он меня провожает, и тут откуда не возьмись выскакивает дворовая собака идёт Нас провожать. И так 3 дня подряд. Собаки все разные. У нас вроде, как зарождаются отношения, хотелось бы узнать к чему это? ! Спасибо заранее.

Дмитрий 10.02.1988 и Карина 06.07.1991

Лиза Назарова

это к любви... но в общем - это случайность

Георгий Суханов

Есть такая наука что-ли, изучающая отношения, так определили что у влюбленных вырабатывается такой специфический запах, который проявляется, чем влюбленней, тем сильней, у вас наверно та-же ситуация, это очень редкое явление, так что любви вам желаю на ...как можно дольше, вечной что-ли ?!!;-)

Ольга

Ну, думается, это к тому, что надо носить с собой травматический пистолет. Очень, знаете ли, действенно против собак...

Ya Anechka

а может вы пока гуляете кушаете мороженое, чипсы и т. д. собаки еду и слышат...

Сергей Будкин

город то маленький, сама говоришь, и видимо собак столько же, сколько и людей, ничего удивительного нет