Ли Иодо

причина перемены цвета глаз! к чему это и почему это происходит?

так то у меня глаза карие! давно я стала замечать что мои глаза меняют цвет глаз ранее он отдавал отенок желтезны, а теперь несколько дней назад я обнаружила в зрачке зеленоватый отенок! позже этого отенка не стало! что это за мистика к то нибудь знает об этом что нибудь?)))

Василий Пугачёв

ничего необычного, цвет глаз зависит от содержания пигмента - меланина, он может меняться под влиянием разных факторов, просто с возрастом или от глазных капель, в результате долгого пребыванияна солнце и пр. Никакой магии, будте спокойны.

Денис Дебердеев

Меняется ваше внутреннее видение мира.