Жанна Ситникова

Вопрос с господам экстрасенсам и ясновидящим. В чем проблема это мужчины? В чем причина его негативных перемен?

Смотрю и не узнаю этого человека.. Всегда его уважала, а теперь наоборот.. Его словно бес попутал.. Может его приворожили? Порчу навели? Просто очень жалко его семью... его зовут Антон.

Ксюша Сабор

нет на нём порчи, нет приворота .да и бесов нет . усталость, нервы, да . но негатива нет .

Виктория Логина

По фото конечно сложно, но порчи нет. (Во всяком случае на момент фото)

Анна Киселева

Вряд ли вы знали всё о своём знакомом. В каждом есть и благородные черты, и низменные. Когда человек поступает низко, на то у него есть серьезные субъективные причины. Обычно психологического характера.

Если иррационально, мне видится в его лице большой уровень тревожности. Этот человек живет в режиме выживания. Со всеми вытекающими последствиями. Трудно поступать благородно, когда борешься за выживание. Физически, психологически, ментально.. . как угодно.

Сергей Левшонков

chto to v nem samom pomenialos.. mojet stress?

Виктор Акиньшин

вот реально сглаз просто. хороший такой качественный сглаз. меньше надо было нахваливать его. его прям не на минуту не оставляли что бы не подивиться. ну вот и итог. это поправимо. можете на почту написать. поясню. а комментарии что то даже не открываются.