Светлана Толкунова

Меняется цвет глаз с серого на карий. Связано ли это с магией?

Юрий Арчаков

нет это никак не связанно с магией .

Кристина

нет у вас просто глаза хамелеон такое встречается часто)

Сико

Сами присмотритесь к своим внутренним качествам, возможно у вас поменялся характер, вы стали более уверенны в себе, смелее, поменялось мировоззрение, отношение к каким то вещам, соответственно и внешние данные могут измениться, магия тут точно ни причём.