Илья Рылов

я уже задавала этот вопрос.. но сколько людей столько и мнений (( помогите если не сложно . может было у кого то такое

живу с мальчиком вот уже полтора года . изначально всё было хорошо . он веселый добрый внимательный и заботливый очень . но последние месяца 3 все как то пошло не так . первые 2 месяца мы ссорились каждый день, ругались, он хотел уйти но почему то все время оставался.... этими своими уходами он вообще искоренил во мне какое то мнение и чувство достоинства.... я просто очень не хотела что бы он ушел... было такое когда я его отпустила... так он вернулся сразу же через 3 дня.. . и сказал что я та которая нужна ему (( но потом я кажется поняла в чем дело.. . он много играет в комп.. . в игры все эти . он говорит во сне, не ест.... срывается на меня.. . вчера я сильно заболела ((( я подошла к нему, села рядом и просто тихо сказала мяу ((( он начал как бы немного раздраженно говорить хватит и у него голова болит уже от этого мяу.... хотя я сделала это один раз... мне просто хотелось что бы он пожалел меня ((( что бы рядышком побыл ((( он не уделяет мне внимание (((( он занят компьютером ((( я вспоминаю те времена когда все было хорошо и плачу (( мне так нехватает его ((( и я не хочу терять его из за компа ((( он играет долго много и часто.. . в 4 приходит с работы и до 2 ночи. . я припугнула его что если до субботы ничего не изменится то я соберу вещи и уйду.. . спросила будет ли что то меняться? он сказал не знаю.... вот теперь я и думаю.. . что мне делать? оставить все как есть и ждать? ( устала и так жду.. ничего не меняется ) уйти ? ( не хочу ((( он дорог мне (((() просто припугнуть? ( но как (( мне некуда идти (( я живу долеко от дома так как учусь (( и мы вместе квартиру снимаем ((( а у него тут мама живет ((() помогите ((((((

Алла

То видимо не любовь была а страсть... не переживай так.. и не терпи.. через себя не надо переспупать ради человека который это не заслуживает... не теряй напрасно время.. желаю удачи !!

Ирина

у него другая.. это точно.. ты ему надоела нытьем)

Иринка

если он не в состояние держать слова, то сдержите Вы и езжайте навестить маму на пару дней.

Ру
Рус

бытовуха.. любовь ушла.. мужайся.. детка.. ищи нового

Ан
Аня

Уходить!
Ты его запустила и избаловала, пожинай плоды... .
Если ты ему нужна - он поймет это, и вернет тебя, НО, с условием что будет тем, кто тебе нужен.

Если сказала что уйдешь - уходи.
Если не уйдешь, он поймет что на тебе ехать можно.

Не будь тут мягкой, иначе будешь плакать, и хотеть внимания, и фиг его получишь... .

Ольга

не тяните, принимайте решения. да, будет трудно, но зато потом не пожалеете о потраченном времени и о раненом сердце!

Ол
Оля

тут и ждать нечего, если парень превратился в задрота, тут и помочь не чем и ждать нечего! ! искать нужно нового, либо любыми способами вытаскивать его из компа . это не дело, он мальчик или мужчина?!?! решай:)

Светлана

Согласна со мнением, что любовь прошла. Тебе нужно уйти от него. Куда? Если не найдешь нового с квартирой, то самой зарабатывать и снимать жилье. Знаю, что советовать проще, есть обстоятельства. Да и с работой в Москве не все так просто, но иного выхода нет. Однажды ты можешь добиться того, что он просто выставит твои вещи за дверь. И насчет нового.. . Пойми меня правильно: это только в том случае, если будут нормальные отношения. Не стоит находить нового только ради проживания. Это уж совсем другая нечистая история. Собери остатки самоуважения и уходи. И не надейся, что вернет. Уходя-уходи. Удачи!