Лидия Филимонова

От чего балдеете? От фразы, поступка, букета, внимания.. ?

Елена Энгельман

я люблю когда меня удивляют.

T A

От постоянства этого всего: фраз, букетов и внимания.. . Ведь слишком рано все это сходит на "нет"... А тут думашь, что закончился этот период, ан нет-человек продолжает приятно удивлять свою вторую половинку.. . И ты тихо балдеешь:)))))))

Татьяна Шипунова

ОТ понимания...

С Моторчиком

От тишины покоя и одиночества.

Ди
Дина

от процесса живописи

Дмитрий Хрюстов

от фразы я забалдею на секунду, от букета на минуту а вот от внимания ровно на столько сколько оно длиться