Дарья Гахария

От каких запахов вы балдеете?

Lubov

От запаха одного мужчины. У него таакой парфюм. Мммм. Жаль незнакомы только и видимся очень, ну очень редко.

Мария Болотина

....после дождя

Алексей Стёпин

Запах баньки. Хвоя. Перед грозой и после. Запах осени. Запах уюта в доме. Много еще чего. Пусть слюнтяво и романтычно, но ведь действительно запахи головокружительные или скорее успокаивающие...

Людмила Фоменко

Каарочи:

- гороховый суп с копчёной грудинкой;

- жареная картошка с луком;

+ ин100грамм.

Я пошёл на кухню, пока.

Dimon Тищенков

от духов любимого человека)

Crazy Vel

От копченого. Причем без разницы. что это Рыба или Мясо.

Stas'm Был Здесь

СВЕЖЕСТЬ природы -- после летнего ДОЖДЯ !

Владимир Виноградов

От плавленной канифоли... Мм-ммм...

Anastasia Bambola

от мужских духов

Марина Шуршалина

Тайга.
Горы, -

УБИЙСТВЕННЫЙ ФАКТ,

ТАКИ ТАК

Пу
Пулат

запах скошенной травы

Сергей А

От запаха рома и виски.

Наталья Федоренко

от запаха любимой. даже пота.

Marina Braga

силоса

Jun

Мужской адик, запах любимого, запах скошенной травы, сена и запах бенза))

Татьяна Афанасьева

От кислорода балдею. В моем городе хрен найдешь.

Юлия Селезнева

Пукну и балдею как все гнуться...

Татьяна Степанова

От запаха денег.

Вр
Врединка

От запаха морозилки)) ) летом)))

Маргарита Романова

От марихуаны, когда её курю.

Елена Малышко

Як истый хохол просто дурею от сала с чесноком и цибулей.

Таня Еремина

запах: заваренного пуэра, масло эвкалипта, после грозы, свежего ветра с залива, скипидара.

Виталик Правда

Есть два запаха, от которых я балдею.
1) Запах шпал на железной дороге (это из глубокого детства, и даже армейская служба на Ж. Д. - этой любви не отбила) .

2) Запах духов "Climat" от "Ланком" (не помню, как пишется по-басурмански) . Это уже из молодости, но это чисто личное, вы уж не сердитесь.

И вот видите, получается, что мое счастье - это шагать вперед по бесконечным шпалам, вместе с девушкой, которая надушена этими духами.

...Такой вот, понимаете, ответ получился. Дурной, но откровенный.

Алексей Шульгин

Скошеной травы