АК
Агата Кузнецова

букет на свидании, как не лохануться?

задавал этот вопрос в другой ветке, ответов нормальных нет. встречаюсь с девушкой, любим др др, цветов пока не дарил, да и вообще пока цветы только училке дарил на 1 сентября. вопрос в том, что как его преподнести, ей как раз др скоро, хочу подарить букет и еще что-нибудь. пойдем скорей всего в бар есть суши. главный вопрос: когда дарить? при встрече? он ей не помешает? если под конец свиданья, то как это сделать, ведь хочется сюрприз сделать, какие идеи? кто как дарит? и что с ним делать в кафе в этом?

НС
Наталья Снеткова

Закажите пусть ей курьер привезет с открыткой от вас Будет нанавязчиво Девушка обрадуется Сама решит куда его положить А лучше чтобы ей привезли рано утром так сказать в постель Мне кажется это лучший вариант тем более если в реале ты не дарил девушкам букеты ЧТо бы действительно не лохануться))

Виктория Кулакова
Виктория Кулакова

купи букет, и преподнеси его до суши, ничего не помешает, а в баре шепни на ухо что у твоей девушки днюха, они тебе и временную баночку для цветов предоставят, если суши бар конечно заботиться о своих клиентах, так что нет проблем...

АБ
Александра Бугай

Одну красивую толстую розу белую или розовую, дарить при встрече, потом в кафе её можно будет аккуратненько на край стола положить. А при следующих встречах, когда не в кафе можно уже букет побольше.

ЮН
Юрий Никулин

Я как-то делал так: заранее купил цветы, договорился с официанткой, и в нужный момент она их принесла. проще заранее прийти в кафе сразу с цветами, и подождать её. всё в твоих руках. подари лучше сразу, это настроит её на нужный лад) мешать они не будут, положите на стол или попросите официантку их убрать. по-моему ничего сложного, главное не парься)

СЩ
Светлана Щевелёва

есть неколько варантов, !)просто одна роза не мешает в кафе (там всегда дадут куда поставить) , но лучше в конце вечера когда будешь провожать, минусы надо зааие подумать где она бует до того как ты ее "случайно" найдешьда и еще роза должна быть свежей и без упаовки и украшений (как будто ты ее только сорвал) 2) в цветочном могут сделать браслет из цветов, одень ей при встрече. минусы надо нати где сделают красиво. браслет не должн быть большим и поинтересуйся сколько по времени он будет в хорошем состоянии. 3)если знаешь любимые цветы можно сделать из них маленький букетик в специальной колбе (такие используют для свадебных букетов, чтобы те были свежими весь день) но букет должен быть обязательно маленьким, чтоб носить с собой. минусы найти нужно хорошего флориста чтоб маленький букт не выглядел дешево.

ЛГ
Людмила Гошко

Одна роза. Да.

Похожие вопросы
На чем тут можно лохануться?
Как лучше поступить чтоб не лохануться?
Когда букет цветов лучше поцелуя и когда поцелуй лучше букета цветов ?
Кто-нибудь ловил букет невесты?
На первом свидание можно ли дарить одну розу или все же лучше букет?
как не лохануться ???
С букетом из чего. . к тебе на свидание идти?:)
А почему свидание без букета цветов? (см)
Если мужчина пришел на первом свидании с букетом исскуственных роз.. , значит?
как не лохануться на фуршете? пикча+