Агата Кузнецова

букет на свидании, как не лохануться?

задавал этот вопрос в другой ветке, ответов нормальных нет. встречаюсь с девушкой, любим др др, цветов пока не дарил, да и вообще пока цветы только училке дарил на 1 сентября. вопрос в том, что как его преподнести, ей как раз др скоро, хочу подарить букет и еще что-нибудь. пойдем скорей всего в бар есть суши. главный вопрос: когда дарить? при встрече? он ей не помешает? если под конец свиданья, то как это сделать, ведь хочется сюрприз сделать, какие идеи? кто как дарит? и что с ним делать в кафе в этом?

Наталья Снеткова

Закажите пусть ей курьер привезет с открыткой от вас Будет нанавязчиво Девушка обрадуется Сама решит куда его положить А лучше чтобы ей привезли рано утром так сказать в постель Мне кажется это лучший вариант тем более если в реале ты не дарил девушкам букеты ЧТо бы действительно не лохануться))

Виктория Кулакова

купи букет, и преподнеси его до суши, ничего не помешает, а в баре шепни на ухо что у твоей девушки днюха, они тебе и временную баночку для цветов предоставят, если суши бар конечно заботиться о своих клиентах, так что нет проблем...

Александра Бугай

Одну красивую толстую розу белую или розовую, дарить при встрече, потом в кафе её можно будет аккуратненько на край стола положить. А при следующих встречах, когда не в кафе можно уже букет побольше.

Юрий Никулин

Я как-то делал так: заранее купил цветы, договорился с официанткой, и в нужный момент она их принесла. проще заранее прийти в кафе сразу с цветами, и подождать её. всё в твоих руках. подари лучше сразу, это настроит её на нужный лад) мешать они не будут, положите на стол или попросите официантку их убрать. по-моему ничего сложного, главное не парься)

Светлана Щевелёва

есть неколько варантов, !)просто одна роза не мешает в кафе (там всегда дадут куда поставить) , но лучше в конце вечера когда будешь провожать, минусы надо зааие подумать где она бует до того как ты ее "случайно" найдешьда и еще роза должна быть свежей и без упаовки и украшений (как будто ты ее только сорвал) 2) в цветочном могут сделать браслет из цветов, одень ей при встрече. минусы надо нати где сделают красиво. браслет не должн быть большим и поинтересуйся сколько по времени он будет в хорошем состоянии. 3)если знаешь любимые цветы можно сделать из них маленький букетик в специальной колбе (такие используют для свадебных букетов, чтобы те были свежими весь день) но букет должен быть обязательно маленьким, чтоб носить с собой. минусы найти нужно хорошего флориста чтоб маленький букт не выглядел дешево.

Людмила Гошко

Одна роза. Да.