Разные:))))))))))) В зависимости от того, какое цветы, выбрал кавалер, и от их цвета, может изменяться и скрытое послание, преподносимое вместе с букетом.
Хотя сейчас над " веником " не морочатся:))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Какие букеты приносите на свидание?
Венерические)))
На свидание не ходят с букетами. На первое, ознакомительное, приносят всего один цветок, желательно розу, а на последующие иногда приносят три цветка, но и это необязательно.
Цветы дарят на день рождения, на окончание ВУЗа и другие значимые события, а в личном плане - искренность самый лучший и дорогой цветок )
Федор Семяшкин
Ко мне приходят с букетами) Там не один цветок)))
Всегда одну розу !!!101 -быдлячий букет !)) Кто цветы не дарит тот - дрочит !)))
дарить женщинам цветы, это обозначать себя примитивом и послушником бабских ритуалов и традиций)
мерзость ещё та ...)
Федор Семяшкин
Нет... это очень важный пункт для женщины!
Букет винерических заболеваний
Ни разу, ни на одно свидание не принёс)). Никто из них, из-за этого, почему-то не захотел расстаться. Никто не принял за скупердяя и тд. Всё шло как по маслу и легко переходило в серьёзные отношения.
Почему женщины без подарков приходят на свидание?)). Мы что, им не нравимся?)) Разве мы не достойны этого?)))
Я первый раз её вижу, какие могут быть цветы? Еще путём неизвестно, кто она, что из себя представляет, как пройдёт встреча, как она себя покажет в реале и тд. А когда уже этих вопросов нет, и начались отношения, взаимная симпатия и тп, вот тогда уже можно дарить цветы, хоть иногда, а главное, с чувствами и удовольствием. И то, только если они ей нравятся. Есть такие, которые равнодушны к цветам.
Федор Семяшкин
Сложно представить ваших женщин, и вас..