Елизавета Иванова

Подскажите как и чему можно научить собаку породы шелти которому 2,6 года

Он много чего умеет, просто не были на выставках и хотим попробовать. А наша пуся очень очень умный

Екатерина Яковлева

Собака дрессируеться в любом возрасте и любой команде только сложнее поэтому ищите книжки в гугле и читайте. Главное повторение, настойчивость и уверенность

Ми
Михаил

упустили вы момент дрессировки

Са
Санёк

аджилити, джампинг, фристайл

Вадим Шабанов

как же люди обленились, для это есть интернет!!! !