Алсу Хакимьянова

Подскажите породу собаки. Подскажите породу собаки, которая снимается в главной роли, в фильме Отель для собак

Алексей Карпов

Не дворняга, а ж/ш джек рассел терьер. )))
В фильме снималось около 70 собак разных пород и б/п, многие из которых были подобраны в приютах.

Георгий Анисимов

Там много собак. Если брать собаку, которая с самого начала жила у детей, то это дворняга обыкновенная.

Элина Герасимова

В главной роли снималась собака, по фильму её звали Пятница, она породой Джек рассел терьер