Ев
Евгений

Что за порода собаки снималась в фильме "Белый Бим,чёрное ухо"?

Se
Serega

Английский сеттер. Хотя сам Бим по сюжету был шотландским сеттером-только бракованного окраса (шотландцы на самом деле черно-подпалые). А пятнистый окрас, как в фильме присущ только сеттерам английским. Шотландский сеттер стандартного окраса. В фильме же снимали двух собак английских сеттеров-поскольку найти бракованного шотландского-сложность огромная..

Александр Изгаршев

Двор Терьер ему даже за это памятник поставили)))

Андрей Драч

Английский сеттер в роли шотланского сеттера

Олег Меньтюков

сеттер английский

Анатолий Тарасенков

Шотландский сеттер

Юрий Носиков

Английский сеттер!

Александр Макаров

по сюжету книги это шотландский сеттер
думаю в фильме взяли собаку этой же породы

Ан
Анна

снимался английский сеттер

Аленка Леонтьева

сеттер.. . хотя конечно, смахивает на дворика.. . что-то такое в нем было, отражающее действительную верность.. . не только по сюжету.