Светлана

Какая порода собаки снималась в фильме Гарфилд?

Эдуард Жульков

Джек Рассел терьер

Дмитрий Мищерский

По идеи Одди беспородный пёс. А вообще это дворняга с таксой.

Ольга Зибер

двор терьер

Виталий Ромащенко

На роль миляги Оди, источника страданий Гарфилда, Мадрид с самого начала прочил Тайлера, помесь таксы и кернтерьера, с которым дрессировщик ранее работал на съёмках другого фильма. «Тайлер прекрасно подходил для этой роли, потому что его длинное тело, короткие ножки и выразительные глаза вполне могли бы принадлежать герою комикса, - отмечает Мадрид. – Но Пит попросил меня ещё больше усилить этот эффект, и мы укоротили и осветлили его шерсть на теле, а лапы, уши, морду и хвост оставили тёмными, так что он смотрелся очень оригинально» .
Сестра Тайлера Хло заменяла его в некоторых сценах, чтобы дать ему немного отдохнуть.

Вера

Английский Бульдог

Merei

Это двор терьер.

Настюшка Карпова

я думаю это кроткошерстная такса

Ирина Корнелюк

Это Джек Рассел терьер, но с необычным окрасом.

Алина Юдакова

Какой Джек Рассел терьер ?!