Светлана Агапова

Зачем Цой воровал идеи у Гленна Бранки? Неужели что-то свое нельзя придумать?

Тот у кого цой воровал идеи.

Алексей Анищенко

Это твои проблемы, а не Цоя, расскажи о баранках психиатру.

Кристина Кудинова

вот цоя знааю а второй кто? чем знаменит? тем что цой у него воровал? 7

Охотник Заудачей

Кто такая Глена? Цоя не трогай он придурок

Иришка Ахмадулина

Цой отец русского рока, а кто такой этот ваш Гленн Бранка? Он даже песни сочинять не умеет, одну ноту по двадцать минут повторяет, и все.

Ал
Алсу

Насчёт кражи идей -вопрос спорный Если копнуть--можно найти и тех у кого воровал эти этот самый Бранка

Наталья Голикова

всё это уже ктото сказал до меня, если это был Цой, то он тоже не первый, прости