Дмитрий

Почему раньше были таланты в музыке Меркури, Леннон, Кобейн? Теперь почти одни рэперы и фанерщики

Андрей

потому что раньше люди работая мозгами и анализируя находили хорошую музыку. а сейчас твоё поколение ждет когда им что то преподнесут на тарелке - а там лишь бы схавать

Рустам

слушай больше музыки, а не смотри в зомбоящик. Талантов и сейчас навалом.

Александр

время ИДИОТОВ пришло...

Римма Ким

Кругом одни дегенераты. Это заговор

Ба
Бахриддин

Раньше воспитание было по классикам мирового исскуства, сейчас покемоны в головах )))

Лена Шаповал

Вообще-то, я бы не сравнивал Кобейна с Меркьюри и Ленноном! Кобейну до них, как до звёзд...)))

Малика Тициан

кобейн это тот наркоман? что в нем талантливого? леннон тоже какую то фигню скучную играл

Ир
Ирка

послушай Therion, Nightwish с Тарьей. Kamelot,в общем хорошей музыки навалом

Екатерина

Да, талантов все меньше и меньше, и лучшие из них уходят тот нас.. . Тупак, например.

Марина Варбанская

Такое уж сейчас время.. . Люди не задумываются о жизни общества, о чувствах. Всем сейчас нужны деньги. ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ! Люди стараются заработать как можно больше, даже не задумываясь о том, что самые важные вещи в жизни можно получить бесплатно. Любовь, дружба.. . А те, кто задумываются, никому не нужны и не интересны. То же самое и с музыкой. По-моему, сейчас почти никто не поет для того, чтобы изменить людей. Сейчас все хотят славы и богатства, и лезут на сцену, ничего не умея. Поэтому и нет уже таких талантов, как Леннон, Кобейн и другие. И это очень печально....

Ольга Левчук

таланты есть, просто по зомбоящиках крутят сиськи-письки и всё за деньги