Andrey

Помогите с заданием по паскалю! СРОЧНО

Лимит времени: 1с
Лимит памяти: 64мб
Игра начинается с числа N (1≤N≤101000). за один ход разрешается уменьшить число на любой из его делителей. Проиграет тот кто одержит. Кто победит при правильной игре игрок или его партнер?
Первій ряд входящего файла содержит число К (1≤K≤1000) - количество тестов. А в каждом следущем ряде указанно натуральное число
входящие данные:
Исходящие:

Колян

Сколько платишь?