Юрий Царенков

Помогите пожаалуйста срочно!! ! С заданием по программированию в паскале! мулы для в

Вот задание-1.)записать расчетные формулы для вычесления слагаемого по рекуррентной формуле.
2.)Вычислить сумму с точностью до члена ряда, меньшего ἐ, в указанном диапозоне разделить на n-
3.)Сравнить вычислительное значение суммы функцилнального ряда с данной суммой ряда у.
S=Е*(-1)^n*x^2*n/(2n)!+1; где х больше либо равно 0,1, но меньше либо равно 1. Вот формула. Помогиите сроочно!

Костя

Вот это замарочка!

Анфиска Орлова

чем помочь? или может за тебя задание сделать?