Георгий Карасени

Помогите с информатикой пожаалуйста! ! (паскаль) задание внутри

Ниже записана программа. Получив на вход число, эта программа печатает два числа, и . Укажите наибольшее из таких чисел, при вводе которых алгоритм печатает сначала 3, а потом 7.
var x, L, M: integer;
begin
readln(x);
L:=0; M:=0;
while x > 0 do begin
L:= L + 1;
M:= M + x mod 10;
x:= x div 10;
end;
writeln(L); write(M);
end.

Катюша Шмакова

Первое выводимое число показывает сколько цифр в десятичной записи введенного числа, второе - сумму цифр числа х. Представим 7 в виде суммы: 7 = 7 + 0 + 0 = 1 + 6 + 0 = 1 + 5 + 1 = 1 + 4 + 2 = 1 + 3 + 3 и т. д. Видно, что мы не можем использовать цифры больше 7, поэтому для получения максимального числа используем представление 7 = 7 + 0 + 0.
Из этих цифр составим наибольшее число: 700.
Ответ: 700.