Мария Нургалиева

Мне нужно посмотреть переписку в Однакласниках моей девушки как это сделать

Мне нужно увидеть все сообщения девушки кому она пишет и что пишут ей мне кажется она меня просто дурит

Марина Лаврухина

Поставь на комп прогу-шпион, она запалит логин и пароль твоей девушки. Потом зайдешь и посмотришь.

Сохиб Ашуров

установить ей на компьютер стиллер, кейлоггер и всё, пароль узнаешь и заходи, смотри 🙂