Виктория

Это будет не красиво с моей стороны если положу деньги на счет девушке по переписке?

Я общаюсь с девушкой вк, которая мне симпатична и с которой есть о чем поговорить, со мной ей тоже нравится общаться, и поэтому она дала мне свой мобильный, т. к уехала на дачу, но получилось так, что у нее кончились деньги.. . Мне хочется с ней пообщаться, я хочу ей понравится, т. к я в нее начинаю влюбляться, мы привыкли к друг друг, но не намекали о чувствах.... Так вот, т. к я по ней соскучился, я хочу с ней поперписываться, не будет ли с моей стороны не красиво, если положу ей деньги на счет если есть возможность? Или ей просто не очень хочется со мной общаться? Она сказала, что как приедет пообщаемся, т. к нет денег на счету

Ол
Ольга

Будет не красиво если не положешь. А положешь, то ей будет приятно и положи столько, чтобы и ей на полгода хотя бы хватило.