Алёна Байлова

кто нибудь заправлял картридж лазерного принтера без разборки засыпав порошок прямо в бункер прорезав в нем неб-е окно?

Егор

короче покупай новый картридж

Nekruz

У меня друг дырочки в катредже сверлил две штуки, не помню каким сверлом, и отудва пылесосом высасвал порошок, патом туда новый засыпал.

Ал
Александр

нет, до такого я не додумался. а как же провести очистку бункера отработанного порошка? все равно надо разбирать

Сергей

1 раз можно, но это не правильно и полная халтура

Тимур

Есть картриджи с пробкой, например, Samsung ML-2850.

А в чем собственно проблема? разобрать картридж не так сложно

Ал
Александр

Заправка (профессиональная) стоит 200 рублей. Нет смысла губить картридж для такой большой "экономии".