Яша Кононов

Помогите выбрать принтер (МФУ) , до 2000 руб. Самостоятельно картриджи заправлять чтоб и печать достойную для универа.

Самостоятельно картриджи заправлять и печать достойную для универа.

Роман

добавь ещё 4000 и купи лазерный. На струйники краска это пол цены мфу. на картриджы ты наврятле сможешь заправлять. их ещё обнулять надо.