Mister Pak

не видит модем. USB модем Е171, говорит "модем не обнаружен", с дровами все норм, голову "разбил" уж, хэлп!

Татьяна Ермоленко

А как ты определил, что с дровами всё нормально?
Вот у меня всё нормально.

Вставь модем.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Алексей Обутов

Обратитесь в к оператору связи, вашему провайдеру. Возможно на сетевой карте дрова полетели. Может быть отключены службы доступа в интернет. Переустановите заново программу модема, проверьте комп на вирусы.

Anvarjon

у меня тоже на восьмерке zte mf 100 неустанавливается, похоже дровишки старые.. . хотя на семерке всё нормально
а у вас какая винда?

Валя

На другом компе папробвай проверить модем, если не работает то ему крышка бардовая щляпа.)))